Круг отрезной EXTREME DeWALT DT43904
Применение нержавеющая сталь/листовой металл; Размер круга 125х1.2х22.23 мм; Профиль круга плоский/T41
| Technical | |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Количество | 1 |
| Назначение | нержавеющая сталь и листовой металл |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль круга | T41 |
| Серия | Extreme |
| Тип | круги абразивные отрезные |
| Толщина круга | 1.2 мм |
-
55.12 грн.
- Без податку: 55.12 грн.

