Круг шлифовальный EnerSol EGW200-20-36
Зернистость P36; Внешний диаметр 200 мм; Толщина 20 мм; Внутренний диаметр 16 мм
| Technical | |
| Диаметр круга | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Зернистость | P36 |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Круг отрезной - 1 шт |
| Производитель | EnerSol |
| Тип | круги абразивные шлифовальные |
| Толщина круга | 20 мм |
-
388.87 грн.
- Без податку: 388.87 грн.


