Кухонный комбайн BLACK+DECKER BXFPA600E
Мощность, Вт 600; Количество режимов 2 + пульс; Количество насадок 4
| Technical | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 2 |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов | 2 + пульс |
| Комплектация | Реверсивный диск для нарезки и шинковки, диск для эмульгирования и взбивания, насадка для затворения, измельчение лопатки и шпатель для смешивания. |
| Материал чаши | пластик |
| Мощность | 600 Вт |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Чаша | 1.2 л |
-
4399.00 грн.
- Без податку: 4399.00 грн.





