Кусторез аккумуляторный DeWALT DCM563P1
Источник питания Li-ion, 18 В; Длина ножа 55 см; Максимальный диаметр веток 19 мм; Вес 2.9 кг
| Technical | |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 55 см |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Комплектация | Кусторез аккумуляторный. Аккумулятор 18 В/5 Ач Li-Ion. Зарядное устройство |
| Максимальный диаметр веток | 19 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |
-
17199.00 грн.
- Без податку: 17199.00 грн.






