Кусторез аккумуляторный SEQUOIA SBHT2020T
Источник питания Li-lon, 20 В; Длина ножа 50 см; Максимальный диаметр веток 16 мм; Вес 2.70 кг″
| Technical | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 50 см |
| Комплектация | Без аккумулятора и ЗУ |
| Максимальный диаметр веток | 16 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Производитель | SEQUOIA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |
-
2998.86 грн.
- Без податку: 2998.86 грн.














