Кусторез аккумуляторный щеточный со штангой DeWALT DCMPH566P1
Источник питания Li-ion, 18 В; Длина ножа 55 см; Общая длина инструмента 210 см
| Technical | |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 55 см |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт;. Зарядное устройство - 1 шт. |
| Максимальный диаметр веток | 25 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Общая длина инструмента | 210 см |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |
| Тип штанги | телескопическая |
| Штанга | да |
-
19699.16 грн.
- Без податку: 19699.16 грн.











