Кусторез аккумуляторный STIGA HT500e
Источник питания Li-Ion, 48 В ; Длина ножа 58 см; Максимальный диаметр веток 18 мм; Вес 3.5 кг
| Technical | |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 51 см |
| Комплектация | Мотоножницы аккумуляторные - 1 шт;. Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Максимальный диаметр веток | 18 мм |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Общая длина инструмента | 110 см |
| Поворотная задняя ручка | да |
| Производитель | STIGA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |
-
5798.98 грн.
- Без податку: 5798.98 грн.











