Кусторез бензиновый STIGA HT525
Двигатель Бензиновый, 2-х тактный; Мощность 0.65 кВт; Длина ножа 46 см; Максимальный диаметр веток 27 мм; Вес 5.6 кг
| Technical | |
| Антивибрационная система | да |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | 2-х тактный |
| Длина ножа | 60 см |
| Максимальный диаметр веток | 27 мм |
| Мощность двигателя | 650 Вт |
| Номинальные обороты | 10500 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.26 л |
| Поворотная задняя ручка | да |
| Производитель | STIGA |
| Тип инструмента | бензиновый |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |
-
10999.04 грн.
- Без податку: 10999.04 грн.


