Кусторез электрический BLACK+DECKER BEHTS301
Мощность 0.5 кВт; Длина ножа 50 см; Максимальный диаметр веток ножом 22 мм, пильным лезвием 35 мм; Вес 2.47 кг
| Technical | |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 50 см |
| Максимальный диаметр веток | 22 мм |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип инструмента | электрический |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |
-
4725.76 грн.
- Без податку: 4725.76 грн.











