Кусторез-ножницы аккумуляторные BLACK+DECKER BCSS18B
Источник питания Li-lon, 18 В; Длина ножа 20 см; Максимальный диаметр веток 18 мм; Вес 1.9 кг
| Technical | |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 20 см |
| Комплектация | Надка - кусторез - 1 шт. Нсадка - ножницы - 1 шт. Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Максимальный диаметр веток | 18 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |
-
4010.24 грн.
- Без податку: 4010.24 грн.











