Кусторез-ножницы аккумуляторные BLACK+DECKER BCSS18D1
Источник питания Li-lon, 18 В; Длина ножа 20 см; Максимальный диаметр веток 18 мм; Вес 2.5 кг
| Technical | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 20 см |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Комплектация | Аккумулятор: 1 шт. Зарядное устройство: 1 шт. Надка - кусторез - 1 шт. Нсадка - ножницы - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 18 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |
-
6771.96 грн.
- Без податку: 6771.96 грн.











