Кусторез-ножницы аккумуляторные SEQUOIA SBHT2012-UNI
Источник питания Li-lon, 20 В; Длина ножа 30 см; Ширина ножниц 15 cм; Вес 2.10 кг
| Technical | |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 30 см |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Комплектация | Акумуляторна батарея 2 Агод - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Насадка - кусторез - 1 шт. Насадка - ножницы - 1 шт. Инструкция по эксплуатации |
| Максимальный диаметр веток | 18 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Производитель | SEQUOIA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |
-
2199.00 грн.
- Без податку: 2199.00 грн.





