Кусторез-ножницы аккумуляторный STIGA SGM102AE
Источник питания Li-Ion, 10.8 В ; Длина ножа 18 см; Максимальный диаметр веток 8 мм; Вес 0.65 кг
| Technical | |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 18 см |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Насадка - кусторез - 1 шт. Насадка - ножницы - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 8 мм |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Производитель | STIGA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |
-
9299.16 грн.
- Без податку: 9299.16 грн.











