Лоток сортировочный, размеры 240х175х125 мм STANLEY STST82740-1
Цвет Синий; Материал Пластик; Размер 24x17.5x12.5 см
| Technical | |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 24 см |
| Количество отделений (карманов) | 1 шт |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | ящики и аксессуары |
| Ширина | 17.5 см |
-
132.17 грн.
- Без податку: 132.17 грн.





