Лоток сортировочный, размеры 340х226х155 мм STANLEY STST82742-1
Цвет Красный; Материал Пластик; Размер 34x22.6x15.5 см
| Technical | |
| Высота | 15.5 см |
| Длина | 34 см |
| Количество отделений (карманов) | 1 шт |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | ящики и аксессуары |
| Ширина | 22.6 см |
-
252.76 грн.
- Без податку: 252.76 грн.




