Лоток универсальный размером 499 х 335 х 195 мм, с двумя глубокими отделениями объемом 12 л STANLEY STST1-72359
Цвет Черный; Материал Пластик; Размер 49.9х33.5х19.5 см
| Technical | |
| Высота | 19.5 см |
| Длина | 49.9 см |
| Количество отделений (карманов) | 2 шт |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | ящики и аксессуары |
| Ширина | 33.5 см |
-
622.56 грн.
- Без податку: 622.56 грн.






