Набор перьевых сверл DeWALT DT70750
Наименование EXTREME IMPACT; Упаковка Пластиковий кейс; Применение дерево; Комплектация 12, 16, 18, 20, 22, 25, 28, 32 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 12.16 мм |
| Длина общая | 152 мм |
| Количество | 8 |
| Комплектация | Набор перьевых сверл по дереву 8 шт. - 12, 16, 18, 20, 22, 25, 28, 32 мм - по 1 шт. Пластиковый кейс TOUGH CASE системы TSTAK |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | наборы сверел по дереву |
| Тип сверла | перовое |
| Тип хвостовика | шестигранный 1 ⁄ 4″ (6.35 мм) |
| Упаковка | кейс M для кассет система TSTAK |
-
1783.60 грн.
- Без податку: 1783.60 грн.


