Набор спиральных сверл DeWALT DT90238
Наименование EXTREME IMPACT; Упаковка Пластиковий кейс; Применение для сверления в дереве отверстий глубиной; до 100 мм; Комплектация 13, 16, 20, 22, 25, 32 мм.; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 13.16 мм |
| Длина общая | 152 мм |
| Длина рабочая | 100 мм |
| Количество | 6 |
| Комплектация | Набор спиральных сверел 13, 16, 20, 22, 25, 32 мм. Пластиковый кейс |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | Extreme |
| Тип | наборы сверел по дереву |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | шестигранный 1 ⁄ 4″ (6.35 мм) |
| Упаковка | кейс M для кассет система TSTAK |
-
2863.12 грн.
- Без податку: 2863.12 грн.





