Набор сверл DeWALT DT70729
Наименование Black&Gold; Тип сверла HSS-G; Упаковка пластиковый кейс; Применение для сверления металла ; Комплектация 23 шт; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 1.1 мм |
| Длина общая | 34.4 мм |
| Длина рабочая | 12.18 мм |
| Количество | 23 |
| Комплектация | Набор сверл по металлу 23 шт. - 2х1, 2х1.5, 2х2, 2х2.5, 2х3, 2х3.5, 2х4, 4.5, 2х5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 мм. Пластиковый кейс Tough Case системы TSTAK |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | BLACK&GOLD |
| Тип | наборы сверел по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
| Упаковка | кейс S для кассет система TSTAK |
-
2507.44 грн.
- Без податку: 2507.44 грн.




