Набор сверл по кирпичу DeWALT DT6956
Наименование EXTREME; Упаковка пластиковый кассета; Применение сверление бетона, кирпичной кладки, природного и искусственного камня, плитки и других строительных материаллов. ; Комплектация 4, 5, 6, 8, 10 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Длина общая | 75.85 мм |
| Длина рабочая | 38.44 мм |
| Количество | 5 |
| Комплектация | 5 штук сверел в пластиковой кассете |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | Extreme |
| Тип | наборы сверел по бетону и кирпичу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
| Упаковка | футляр |
-
812.24 грн.
- Без податку: 812.24 грн.

