Набор сверл по металлу DeWALT DT5913
Тип сверла HSS-R; Упаковка металлическая кассета.; Применение для сверления металлов с твердостью до 900 Н/мм2; Комплектация 19 шт; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 1.1 мм |
| Длина общая | 34.4 мм |
| Длина рабочая | 12.18 мм |
| Количество | 19 |
| Комплектация | Состав набора: сверла диаметром 1, 1.5, 2, 2.5, 3, 3.5, 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 8.5, 9, 9.5,10 мм;. Футляр: металлическая кассета. |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | HSS-R |
| Тип | наборы сверел по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | футляр |
-
1179.88 грн.
- Без податку: 1179.88 грн.





