Набор сверл по металлу DeWALT DT7926
Наименование EXTREME 2; Тип сверла HSS-G; Упаковка пластиковый бокс; Применение для сверления тверстий в легированной и; нелегированной стали с твердостью до 900 Н/ мм2.; Комплектация 29 шт.; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 1.1 мм |
| Длина общая | 34.4 мм |
| Длина рабочая | 12.18 мм |
| Количество | 29 |
| Комплектация | Состав набора: сверла диаметром 1, 1.5, 2, 2.5, 3, 3.2, 3.3, 3.5, 4, 4.2, 4.5, 4.8, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 8.5, 9, 9.5, 10, 10.5, 11, 11.5, 12, 12.5, 13 мм. Футляр: пластиковый бокс |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | наборы сверел по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
| Упаковка | футляр |
-
7375.16 грн.
- Без податку: 7375.16 грн.





