Напильник электрический BLACK+DECKER KA900E
Потребляемая мощность 350 Вт; Скорость ленты 900-1600 м/мин; Размер ленты 451х13 мм; Вес 1.2 кг
| Technical | |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Прямая насадка 13 мм - 1 шт. Шлифовальные ленты - 3 шт |
| Плавный пуск | есть |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Размер ленты | 451x13 мм |
| Размер подошвы | 130 х13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Скорость ленты | 1600 м/мин |
| Тип шлифмашины | ленточная сетевая |
-
3754.92 грн.
- Без податку: 3754.92 грн.






