Напильник ленточный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCM200NT
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon; Скорость ленты 600-1700 м/мин; Размер ленты 13х457 мм; Вес (без аккумулятора) 1.3 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Боковая ручка – 1 шт. Лента абразивностью 80 – 2 шт. Дополнительная угловая шина – 1 шт. Пылезащитный кожух – 1 шт. Чемодан TSTAK - 1 шт. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | DeWALT |
| Размер ленты | 13х457 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Скорость ленты | 1700 м/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | ленточная аккумуляторная |
-
16898.96 грн.
- Без податку: 16898.96 грн.







