Насос скважинный электрический STANLEY SXUP1000XWE
Мощность 1.0 кВт; Максимальноя производительность 5200 л/час; Максимальный размер частиц в воде 1.5 мм; Высота напора 55 м; Высота всасования 16 м; Вес 11.5 кг
| Technical | |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантия | 2 |
| Диаметр патрубка | G1-1/4″ |
| Длина кабеля питания | 20 м |
| Защита от перегрузки | есть |
| Класс изоляции | B |
| Максимальная высота напора (Нmax) | 55 м |
| Максимальная глубина погружения | 16 м |
| Максимальная производительность (Qmax) | 5200 л/ч |
| Максимальная температура воды | 35 град |
| Максимальное давление воды | 5.50 бар |
| Максимальный размер частиц в воде | 1.5 мм |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Механическое уплотнение | Керамографит |
| Минимальный уровень воды | 70 мм |
| Мощность двигателя | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Обмотка двигателя | Медь |
| Производитель | STANLEY |
| Расположение напорного патрубка | Верхнее |
| Степень защиты | IPX8;IPX8 |
| Тип | скважинный насос;Cвердловинний насос |
| Тип двигателя | бесщёточный |
-
11999.00 грн.
- Без податку: 11999.00 грн.


