Насосная станция электрическая STANLEY SXGP900XFBE
Мощность 0.9 кВт; Максимальноя производительность 3300 л/час; Максимальный размер частиц в воде 1 мм; Высота напора 42 м; Максимальная глубина погружения 8 м; Вес 15.3 кг
| Technical | |
| Автоматическая работа | есть |
| Вес | 15.3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Гидроаккумулятор | есть |
| Диаметр патрубка | G1″ |
| Длина кабеля питания | 1 м |
| Защита от перегрузки | есть |
| Класс изоляции | B |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Максимальная высота напора (Нmax) | 42 м |
| Максимальная производительность (Qmax) | 3300 л/ч |
| Максимальная температура воды | 35 град |
| Максимальное давление воды | 1.5-3 бар |
| Максимальный размер частиц в воде | 1 мм |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Механическое уплотнение | Керамографит |
| Мощность двигателя | 0.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Обмотка двигателя | Алюминий |
| Объем гидроаккумулятора | 24 л |
| Производитель | STANLEY |
| Регулировка давления | да |
| Степень защиты | IPX4;IPX4 |
| Тип | насосная станция;Насосна станція |
| Тип двигателя | бесщёточный |
-
10498.80 грн.
- Без податку: 10498.80 грн.


