Ножницы по металлу аккумуляторные DeWALT DCS491NT
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Частота ходов 2450 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 1.8 кг
| Technical | |
| LED подсветка | есть |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства. Чемодан - 1 шт |
| Макс. глубина реза | 1.3 мм |
| Макс. число ходов | 2450 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
22899.24 грн.
- Без податку: 22899.24 грн.






