Ножницы по металлу аккумуляторные DeWALT DCS496N
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Частота ходов 2750 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 1.5 кг
| Technical | |
| LED подсветка | есть |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Макс. глубина реза | 1.3 мм |
| Макс. число ходов | 2750 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щёточный |
-
21798.92 грн.
- Без податку: 21798.92 грн.


