Ножницы садовые - секатор аккумуляторный SEQUOIA SBP2030B-UNI
Источник питания Li-ion, 20 В; Диаметр реза 30 мм ; Вес 1.4 кг
| Technical | |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | бесщёточный |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Комплектация | Ножницы садовые - секатор - 1 шт. Аккумуляторная батарея 2 Ач - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Инструкция по эксплуатации |
| Максимальный диаметр веток | 30 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Производитель | SEQUOIA |
| Серия | UNIVERSAL SERIES 20V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
-
2799.00 грн.
- Без податку: 2799.00 грн.




