Ножницы садовые - секатор аккумуляторный SEQUOIA SBP7225
Источник питания Li-ion, 7.2 В; Емкость аккумулятора 2 Ач; Диаметр реза 25 мм; Вес 0.9 кг
| Technical | |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щёточный |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Комплектация | Ножницы садовые - секатор (съемный аккумулятор). Зарядное устройство |
| Максимальный диаметр веток | 25 мм |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Производитель | SEQUOIA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
-
2549.00 грн.
- Без податку: 2549.00 грн.





