Ножницы садовые - секатор аккумуляторный STANLEY FATMAX SFMCPP32M1
Аккумуляторная система Li-lon, V20 18В; Емкость аккумулятора 4 Ач; Диаметр реза 32 мм; Вес 4 кгс аккум.
| Technical | |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щёточный |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Комплектация | Ножницы садовые-секатор. Аккумулятор - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 32 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
-
10393.76 грн.
- Без податку: 10393.76 грн.









