Ножницы садовые - секатор аккумуляторный STIGA SC100eKit
Аккумуляторная система 20 В Li-lon; Ёмкость аккумулятора 2 Ач; Диаметр реза 30 мм ; Вес 2.9 кг
| Technical | |
| Вес | 0.86 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | бесщёточный |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт;. Зарядное устройство - 1 шт;. Инструкция с эксплуатации - 1 шт;. Кейс - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 30 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Производитель | STIGA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
-
8498.88 грн.
- Без податку: 8498.88 грн.







