Ножницы садовые - секатор со штангой аккумуляторный DeWALT DCMPP569P1
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Емкость аккумулятора 5 Ач; Диаметр нарезки 38 мм; Длина штанги 3 м; Вес (без аккумулятора) 3.3 кг
| Technical | |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щёточный |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея 18В XR Li-lon 5 Ач - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Картонна коробка. |
| Максимальный диаметр веток | 38 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Общая длина инструмента | 3 м |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип штанги | раскладная (3 части) |
-
23899.20 грн.
- Без податку: 23899.20 грн.




