Обогреватель конвекторный BLACK+DECKER BXCSH1800E
Мощность, Вт 1800; Площадь обогрева, м2 18; Тип расположения напольный, настенный
| Technical | |
| Вес | 6.7 кг |
| Габаритные размеры | 45 х 91,5 х 11,8 см |
| Гарантия | 2 |
| Количество режимов | 1 |
| Комплектация | Комплект настенного крепления и ножек |
| Мощность | 1800 Вт |
| Нагревательный элемент | алюминий |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип расположения | напольный настенный |
| Управление | электоронное |
-
5799.04 грн.
- Без податку: 5799.04 грн.





