Обогреватель конвекторный BLACK+DECKER BXCSH2000E
Мощность, Вт 2000; Площадь обогрева, м2 20; Тип расположения напольный
| Technical | |
| Вес | 3.86 кг |
| Габаритные размеры | 44 х 61,5 х 14,5 см |
| Гарантия | 2 |
| Количество режимов | 2 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Нагревательный элемент | спираль |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип расположения | напольный |
| Управление | механическое |
-
3499.08 грн.
- Без податку: 3499.08 грн.






