Очиститель воздуха BLACK+DECKER BXAP350E
Мощность, Вт 38; Количество режимов 4; Уровень шума, дБ, (А) 22; Максимальная площадь работы м2 80
| Technical | |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 2 |
| Количество режимов | 4 |
| Максимальная площадь работы | 80 кв.м |
| Мощность | 38 Вт |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Скорость воздушного потока | 350 куб.м/ч |
| Уровень шума | 22 дБА |
-
10499.00 грн.
- Без податку: 10499.00 грн.











