Очиститель воздуха BLACK+DECKER BXAP60E
Мощность, Вт 9; Количество режимов 4; Уровень шума, дБ, (А) 19; Максимальная площадь работы м2 20
| Technical | |
| Вес | 1.92 кг |
| Гарантия | 2 |
| Количество режимов | 4 |
| Максимальная площадь работы | 20 кв.м |
| Мощность | 9 Вт |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Скорость воздушного потока | 60 куб.м/ч |
| Уровень шума | 19 дБА |
-
5198.96 грн.
- Без податку: 5198.96 грн.








