Органайзер 199, двадцать пять отделений, размеры 457х330х81 мм STANLEY 1-92-762
Материал Пластик; Размер 45.7х32.7х7.9 см
| Technical | |
| Высота | 8.1 см |
| Длина | 45.7 см |
| Количество отделений (карманов) | 25 шт |
| Материал | пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | 199 |
| Тип | органайзеры и аксессуары |
| Ширина | 34 см |
-
1355.47 грн.
- Без податку: 1355.47 грн.

