Органайзер 3 в 1 с переставными перегородками, размеры 425х234х315 мм STANLEY STST1-71963
Размер 42.5х23.4х31.5 см; Материал Пластик; Максимальная нагрузка 15 кг
| Technical | |
| Высота | 23.4 см |
| Длина | 42.5 см |
| Количество отделений (карманов) | 3 шт |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | органайзеры и аксессуары |
| Ширина | 31.5 см |
-
3448.31 грн.
- Без податку: 3448.31 грн.

