Органайзер FATMAX профессиональный, мелкий 446х152х74 мм, влагозащищенный IP-53 STANLEY FMST1-75781
Материал Пластик; Количество секций 14 шт; Размер 44.6х15.2х7.4 см
| Technical | |
| Высота | 7.4 см |
| Длина | 44.6 см |
| Количество отделений (карманов) | 8 шт |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | FATMAX |
| Тип | органайзеры и аксессуары |
| Ширина | 15.2 см |
-
1340.79 грн.
- Без податку: 1340.79 грн.




