Органайзер McLaren DeWALT DWST82968-1M
Материал Полипропилен; Размеры, мм 44 x 33.3 x 11.9 ; Максимальная нагрузка 20 кг; Степень защиты IP54 ; Полезный объем 7.8 л
| Technical | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 44 см |
| Количество отделений (карманов) | 10 шт |
| Комплектация | органайзер - 1 шт. |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TSTAK McLaren |
| Тип | органайзеры и аксессуары |
| Ширина | 33 см |
-
3701.36 грн.
- Без податку: 3701.36 грн.







