Органайзер профессиональный FATMAX SHALLOW PRO METAL LATCH, влагозащитный, размерами 446x116x357 мм STANLEY 1-97-518
Количество секций 10 шт; Размер 44.6x11.6x35.7 см; Материал Пластик
| Technical | |
| Высота | 11.6 см |
| Длина | 44.6 см |
| Количество отделений (карманов) | 10 шт |
| Материал | пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | FATMAX DEEP PRO METAL LATCH |
| Тип | органайзеры и аксессуары |
| Ширина | 35.7 см |
-
2016.30 грн.
- Без податку: 2016.30 грн.

