Органайзер профессиональный FATMAX SHALLOW PRO METAL LATCH, влагозащитный, размерами 446x74x357 мм STANLEY 1-97-517
Материал Пластик; Количество секций 10 шт; Размер 44.6x7.4x35.7 см
| Technical | |
| Высота | 7.4 см |
| Длина | 44.6 см |
| Количество отделений (карманов) | 10 шт |
| Материал | пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | FATMAX SHALLOW PRO METAL LATCH |
| Тип | органайзеры и аксессуары |
| Ширина | 35.7 см |
-
1901.49 грн.
- Без податку: 1901.49 грн.

