Органайзер профессиональный Sort Master Junior с переставными перегородками, размеры 375х65х292 мм STANLEY 1-97-483
Разхмер 375х67х292 мм; Материал Пластик
| Technical | |
| Высота | 29.2 см |
| Длина | 37.5 см |
| Количество отделений (карманов) | 14 шт |
| Материал | пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | Sort Master Junior |
| Тип | органайзеры и аксессуары |
| Ширина | 6.5 см |
-
597.70 грн.
- Без податку: 597.70 грн.

