Органайзер STANLEY STST81681-1
Материал Пластик; Число отделений 22; Размер 35.7 х 22.9 х 4.8 см
| Technical | |
| Высота | 4.8 см |
| Длина | 35.7 см |
| Количество отделений (карманов) | 22 шт |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | органайзеры и аксессуары |
| Ширина | 22.9 см |
-
524.91 грн.
- Без податку: 524.91 грн.





