Органайзер TSTAK с прозрачной крышкой DeWALT DWST82968-1
Размеры, мм 440 х 337 х 119; Материал пластик; Число отделений 10
| Technical | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 44 см |
| Количество отделений (карманов) | 10 шт |
| Комплектация | Органайзер системы TSTAK - 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TSTAK |
| Тип | органайзеры и аксессуары |
| Ширина | 33 см |
-
3701.36 грн.
- Без податку: 3701.36 грн.






