Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS MAX DeWALT DCH735N
Аккумуляторная система Li-Ion 54 В XR FlexVolt; Энергия удара 13,3 Дж; Вес (без аккумулятора) 8.5 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Комплектация | Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS MAX - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 48 мм |
| Макс. диаметр сверления полой коронкой | 125 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 13.3 Дж |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Производитель | DeWALT |
| Съемный патрон | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип патрона | SDS-MAX |
| Частота вращения | 355 об/мин |
| Частота ударов | 2705 уд/мин |
-
51199.20 грн.
- Без податку: 51199.20 грн.





