Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS-Plus DeWALT DCH133M1
Аккумуляторная система Li-Ion 18 В XR; Емкость аккумулятора 4 Ач; Энергия удара 2.6 Дж; Вес (без аккумулятора) 2.27 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 2.27 кг |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | Аккумулятор (4 Ач) - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 2.6 Дж |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Съемный патрон | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Частота ударов | 5500 уд/мин |
-
13699.00 грн.
- Без податку: 13699.00 грн.









