Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS PLUS DeWALT DCH172NT
Аккумуляторная система Li-Ion 18 В XR; Энергия удара 1.4 Дж; Вес (без аккумулятора) 1.8 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Комплектация | Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS PLUS - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства. Чемодан TSAK - 1 шт |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 1.4 Дж |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Съемный патрон | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Частота вращения | 1060 об/мин |
| Частота ударов | 4980 уд/мин |
-
12199.00 грн.
- Без податку: 12199.00 грн.










