Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS-Plus DeWALT DCH275P2
Аккумуляторная система Li-Ion 18 В XR; Емкость аккумулятора 5 Ач; Энергия удара 2.1 Дж; Вес (с аккум.) 4.7 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | Аккумулятор (5 Ач) - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Быстросъемный 13 мм патрон - 1 шт. Система удаления пыли D25303DH |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 24 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 2.1 Дж |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Съемный патрон | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Частота вращения | 1100 об/мин |
| Частота ударов | 4600 уд/мин |
-
42698.76 грн.
- Без податку: 42698.76 грн.




